Битый pluginlist в datastore » Вопросы по сервису » Наш Форум
Наш Форум

Наш Форум



ПоискПоиск   Users   Регистрация   Вход
Сегодня: 12.04.2025 - 20:19:22
Страницы:  1  

Битый pluginlist в datastore

Объявление


АвторСообщение

missoni

оснавной




Статистика:
Сообщений: 28
Регистрация: 08.12.2010

Сегодня попытался руками изменить один из плагинов в pluginlist в таблице datastore. Вроде бы все прошло удачно, но когда я обновил форум ВНЕЗАПНО обнаружил, что все плагины выключились (ну вообще все, в том числе и vBAdvanced CMPS). Сколько я не пытался восстановить эту гребаную запись - все тщетно, копировал оригинал, восстанавливал ее из старого дампа базы (вырезал конкретно эту запись). tools.php не помогает (кто бы сомневался). Раньше также была замечена проблема - не удалялись продукты (жмешь удалить, он как бы удаляется, но на самом деле работает без изменений). Восстановить базу данных полностью не имею возможности, т.к. моя дурья голова забыла сделать полный бэкап сразу перед операцией, а последний дамп почти недельной давности. Проект нагруженный, так что необходимо каким-то образом починить плагины. Слезно прошу помощи +(

---------------------
Сообщение # 1 26.03.21 - 06:18:03
RE: Битый pluginlist в datastore

rbvl

оснавной




Статистика:
Сообщений: 170
Регистрация: 23.07.2010

Создайте новый, удалите, отключите, включите любой из плагинов (не продуктов), либо импортируйте новый продукт, и кэш должен обновиться. Если не поможет, то проблема, видимо, не в pluginlist.

---------------------
Сообщение # 2 26.03.21 - 06:23:11
RE: Битый pluginlist в datastore

Kaysi

оснавной




Статистика:
Сообщений: 360
Регистрация: 05.10.2011

Проблема решилась полным импортом таблиц datastore и plugin из старого дампа. Не понятно лишь одно - я и раньше редактировал datastore (например, после переноса форума). К тому же в этот раз я изменил лишь код одного из плагинов (из-за сложностей с кодировками так сделать было проще), точно не допустив ошибки и не нарушив формат записей datastore. Почему это случилось, мне не до конца ясно. В любом случае, спасибо за ответ.

---------------------
Сообщение # 3 26.03.21 - 06:29:56
RE: Битый pluginlist в datastore
Тумба+пол=вопрос : Предыдущая темаСледующая тема: Глюк датчиков пристегивания ремня безопасности
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники