Наш Форум

Наш Форум



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 05.12.2025 - 21:22:06
Страницы:  1  

Тумба+пол=вопрос

АвторСообщение

merilyn20

оснавной




Статистика:
Сообщений: 6
Регистрация: 17.09.2010

Если углы тумбы выставить по центрам плитки, страшного ничего не будет. ДСП ложить не стоит, попадание влаги испортит ДСП.



Сообщение # 1 28.01.23 - 10:01:57
RE: Тумба+пол=вопрос

Stasja

оснавной




Статистика:
Сообщений: 3
Регистрация: 20.09.2011

Спасибо. Но одна сторона углов не попадёт на центр плитки так как аквариум стоит наполовину в нише стены. Придётся с уровнем мерять в процесе налива воды повидимому.



Сообщение # 2 28.01.23 - 10:09:34
RE: Тумба+пол=вопрос

Graf

оснавной




Статистика:
Сообщений: 184
Регистрация: 05.08.2005

Вы себе не представляете насколько прогибаются плиты перекрытий... Прыжки - не показатель. Плитка положена на клей, клей наносится на стяжну, под стяжкой - звукоизоляция. Общая толщина слоя до звукоизоляции - не менее 5 см. Ставьте, не грузитесь... Если ноги регулируемые - выставьте по уровню, если нет - значит нет... :) Можно под банку купить Природный поддон.


---------------------
Достану что угодно, кого угодно, когда угодно, где и откуда угодно.
Сообщение # 3 28.01.23 - 10:17:11
RE: Тумба+пол=вопрос

Omegas

оснавной




Статистика:
Сообщений: 69
Регистрация: 20.06.2006

Угу. Поддон тоже беру ихний. Просто зная, как иногда работают строители сомнения берут по поводу толщины стяжки. Спасибо.


---------------------
нифармальнайа каалицыйа забей болтЪ на.. должнасть: аснаватИльСонце яскраво світить і скрізь росте траваЦю пісню зі мною співає клан Забий болт на
Сообщение # 4 28.01.23 - 10:28:05
RE: Тумба+пол=вопрос

OlenaS

оснавной




Статистика:
Сообщений: 147
Регистрация: 29.03.2010

Спасибо, вы успокоили часть моей скептической натуры. Надеюсь завтра привезут мою новую баночку.



Сообщение # 5 28.01.23 - 10:38:42
RE: Тумба+пол=вопрос
Совместимость : Предыдущая темаСледующая тема: Битый pluginlist в datastore
Страницы:  1  

Сообщение
Имя
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

           
   
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники